Aus idee
wird form

Home

Aus Brocken Kuchen backen, aus kleinen Ideen Kampagnen entwickeln, gemeinsam lange Wege gehen

So sehen wir seit 1986 unsere Aufgabe als Kommunikationsagentur.
Mehr erfahren

Unser Ding

Agentur Berns Team

Helmut Berns

Unternehmensgründer und geschäftsführender Gesellschafter

helmut@berns.de
Agentur Berns Team

Phillip Berns

Diplom-Kaufmann

phillip@berns.de
Agentur Berns Team

Birthe Berns

Diplom-Kommunikationsdesignerin

birthe@berns.de
Agentur Berns Team

Annika Scherschlicht

Diplom-Kommunikationsdesignerin

scherschlicht@agenturberns.de
Agentur Berns Team

Gaby Groß

Mediengestalterin

gross@agenturberns.de
Agentur Berns Team

Frederik Schmitt

Mediengestalter

schmitt@agenturberns.de
Agentur Berns Team

Anna Jansen

Diplom-Kommunikationsdesignerin

jansen@agenturberns.de
Agentur Berns Team

Anne Barg

Mediengestalterin
Betriebswirtin B.Sc.

barg@agenturberns.de

Portfolio